Los 503

Erdelyi, Sergius

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

100 €

Novi Sad, 1919 - 2015
54 x 37 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Acryl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert, bezeichnet "San Francisco" und mit Widmung.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.